13 900 Тг.
FLOÏD NUEVA FRAGANCIA, это успокаивающий и защитный лосьон после бритья испанской фирмы Beautyge.
Данный лосьон рекомендован для чувствительной кожи, склонной к раздражениям. Наши постоянные клиенты в один голос твердят, что Флоид очень быстро снимает раздражение.Также лосьон обладает невероятным современным и освежающим ароматом, с которым Ваша кожа дышит!
Стеклянный флакон лосьона упакован в фирменную картонную коробку черного цвета с оранжевой полосой. Выбор производителя в пользу стекла — несомненный плюс. Достойные продукты должны быть в таре из стекла, а не пластика.
Аромат лосьона легкий, фруктовый и в меру сладковатый, очень похож на запах спелого ананаса. Такой же, как и у бальзама из этой серии. Отметим, что это обновленный аромат, о чем свидетельствует надпись NUEVA FRAGANCIA в верхнем правом углу коробки. Стойкость его не очень продолжительная, около двух часов. Если вы не любите резкие и кричащие ароматы, то этот лосьон для вас.
Успокаивающие и целебные вещества делают лосьон после бритья FLOÏD идеальным продуктом для чувствительной кожи, которая подвержена раздражениям. Созданный из эксклюзивной формулы, он обеспечивает кожу всеми полезными компонентами, необходимыми после бритья. Тонизирует кожу и сохраняет ее мягкой. Эффективно стимулирует процесс заживления, чтобы ни в коем случае не допустить раздражения кожи после бритья.
В составе лосьона присутствует спирт, поэтому во время его применения ощущается небольшое жжение. Однако, оно очень быстро проходит, оставляя только приятные ощущения и мысли о лете и море.
Объем 150 мл.
Производитель Испания.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Испания |
Объем | 150 мл |
Тип средства | Лосьон |