4 900 ₸
Показать оптовые ценыОдеколон эффективно дезинфицирует кожу и защищает ее от бактерий и микробов, а также способствует быстрому успокоению и восстановлению дермы после агрессивного контакта с лезвием.
Аромат: мускусная головная нота шалфея, лаванды, бергамота, лимона, петрушки и индийского базилика, кориандра, средняя нота клюквы, естественный аромат семян мускатного ореха, мускатного ореха, тимьяна, цветов гвоздики и корицы, и, наконец, нижняя нота, состоящая из нот. кедровые деревья, олицетворяющие силу и мощь, ветивер, натуральная кожа, цветок мандарина, знаменитая амбра, мускус, мох и кумарин, растущие в лесах Амазонки.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Распределите небольшое количество одеколона на ладони после чего нанесите вещество на чистую кожу после бритья, слегка похлопывая.
Аромат : | Мускусный, Лавандовый, Бергамотовый |
Предназначение : | Тонизирование, Антисептическое действие |
Вес/Объем : | 400 мл |
Производитель : | Nishman |
Состав : | Alcohol Denat., Aqua, Parfum, D-Limonene, Citral, Linalool, Hydroxycitronellal, Geraniol Citronellol |
Страна : | Турция |
|
|||||||||||||||
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Nishman |
Страна производитель | Турция |
Объем | 400 мл |